Ученик чародея: новая история

Объявление

► Администраторский состав
• Veronica icq 363807765

Проводится набор модераторов

► Информация для гостей Ролевая только открылась! Это абсолютно новый мир в котором смешалась обыденная жизнь города и магия.
Ознакомься со списком действующих ролей, выбери понравившуюся из этого списка или создай своего (неконон приветствуется на уровне главных героев) и заполни анкету по шаблону

► Действия в игре
Вернувшись в Нью-Йорк Бальтазар пытается отыскать Дейва. Хорват занимается поисками молодого поколения магов

► Акции
• Акция #1 «Дети зла» • Акция #2 «Студенты»


► Новости форума
• В связи с недавним открытием ролевой канонические персонажи принимаются только по анкете (пусть Вас не смущает их количество, персонажи будут добавляться)

► Рекламный аккаунт
Можно рекламить гостем
Реклама - 0000

• Время, дата
Весна 2011 года. Ближе к вечеру
• Погода
В воздухе носится запах недавно прошедшего дождя

► Навигация по форуму


design by Veronica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ученик чародея: новая история » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа
1. Имя персонажа
Англ./Русс.
2. Возраст
желательно вместе с предпологаемой датой рождения
3. Внешность
не менее 5 строк (с ссылкой на картинку)
4. Характер
не менее 6 строк
5. Биография
не менее 10 строк
6. Возможности
для магов: ваши способности
для людей: если Вы гений в каком-то деле - поделитесь этим

7. Личные вещи
кольца, кулоны, цепочки... В общем те вещи, которые всегда на Вас присутствуют

Анкета игрока
1. Имя
можно в ЛС админу или взять кодовое имя
2. Связь с вами
Ася и только
3. Возраст
можно в ЛС админу

Код:
[size=14] [b] Анкета персонажа [/b] [/size]
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]Англ./Русс.[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]желательно вместе с предпологаемой датой рождения[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i]не менее 5 строк (с ссылкой на картинку)[/i]
[b]4. Характер[/b]
[i]не менее 6 строк[/i]
[b]5. Биография[/b]
[i]не менее 10 строк[/i]
[b]6. Возможности[/b]
[i]для магов: ваши способности
для людей: если Вы гений в каком-то деле - поделитесь этим[/i]
[b]7. Личные вещи[/b]
[i]кольца, кулоны, цепочки... В общем те вещи, которые всегда на Вас присутствуют[/i]

[size=14][b]Анкета игрока[/b][/size]
[b]1. Имя[/b]
[i]можно в ЛС админу или взять кодовое имя[/i]
[b]2. Связь с вами[/b]
[i]Ася[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]можно в ЛС админу[/i]

0

2

Анкета персонажа
Имя: Ванда Морган
Возраст:17 лет (27.05.1993)
Внешность: Нормальная фигура, рост 175 см., широкое и скуластое лицо, глаза хамелеоны (от зеленого до янтарного), рыжеватые волосы.
Характер: взрывная, импульсивная. Не может усидеть на месте, активная, но учится неохотно и никогда не будет ничего делать по чужой указке. Добра, но хаотична, делает лишь то, во что верит. Любит помечтать, но не витает в облаках. Очень ранима, но все переживает глубоко внутри себя. Если любит, то бросается в омут с головой. Решает проблемы по мере их поступления.
Биография:Ванда родилась в США, Нью-Йорк, но ее родители были выходцами из Румынии. Отца она никогда не знала, а мать потеряла в 13 лет. Попала под влияние Хорвата. Тот внушил ей, что в смерти матери виновен Бальтазар. На данный момент она учится у Ховата, в надежде отомстить Бальтазару. Но придет время - и она узнает правду... Существует пророчество, согласно которому она может стать избранной, чтобы решить судьбу этого мира (другой вариант - Дейв Статлер). Вопреки тому, что Дейв - ученик Бальтазара, Ванда испытывает к нему дружеские чувства.
Возможности: Ванда обладает мощной аурой, сильным излучением, ее сила способна практически на все. Но главная ее особенность - влияние на вероятность. То есть, если ее атакуют, то есть шанс, что магия атакующего сработает иначе или попросту не сработает.
Личные вещи: всегда носит при себе медальон с маминой фотографией внутри, а на шее голубой кристалл и кулон с черным камнем внутри серебряной оправы.
Анкета игрока

Имя:Полли
Связь:553214522
Возраст:16

0

3

Анкета персонажа
1. Имя персонажа
Элис,Alis.
2. Возраст
1945-выгляжу на 20.
3. Внешность
не менее 5 строк (с ссылкой на картинку)
У мненя не очень длинные волосы, длинные ногди и ноги. Глаза меняют свой цвет взависимости от настроения: Злюсь-красные, плачу- зелёные, удивляюсь- янтарные, пугаюсь- глубоко синее. Но в основном они голубые. С детства из за какойто проблемы зрачки стали вертикальными. От этого она носила линзы, но потом перестала. Никогда не ношу очков. У меня ровная осанка, рост низкий- 1.60, вес всего лишь 45 кг. 

4. Характер
не менее 6 строк
Я довольно резкая я халерик. Но в рескованных случаях нахожу выход. Довольно резкая, но в намёках деликатная. Ненавижу когда меня отчитывают, поэтому улетаю в другой мир, возвращаюсь к концу выговора, как ни в чём не бывало. Я немого странная, ну по крайней мере меня таковой считают. могу сидеть в одиночестве несколько дней, месяцев а то и лет. Потребности в общения никакой нет. Люблю оставаться одна. Крайне не разговорчива. Первой здороваться не буду- не считаю нужным вступать во всякие диалоги. Нет я не хамка, но очень высоко себя ставлю. Из за этого нажила очень много не приятностей.

5. Биография
Родители бросили меня, когда я родилась, только заглянув мне в глаза, им козалось что от меня веет холодом. поэтому я выросла в приюте. Не с кем не общалась, жила сама, друзей почти не было, потому как одна мерзкая Яночка испортила мне почти всю жизнь. Когда выросла ушла из приюта, просто открыла дверь на встречу свободе, страхам, приключениям и реальной жизнь. Меня никто не держал, не останавливал, я ушла, и только незколько оборванных обоев остались воспоминанием обо мне... После этого, я встретила человека, и своего будущего учитиля магии, он дал мне цепочку, и я обучилась много чему, затем он ушёл, ни оставив ничего после себя, даже имя стёрлось из моей памяти. Но это только казалось мне, с годами я заметила что перестала стареть, он заколдовал меня оставив после себя хоть немного той привязанности, что мы питали к друг другу. Я осталась жить в Нью- Йорке, а между тем учиться новому. Потом я нашла одного, такого же как я, и победив его, забрала его кольцо.

6. Возможности
для магов:Могу почти всё, могу колдовать без магической цепи. Мощное силовое поле, которое пробить практически невозможно.
для людей: если Вы гений в каком-то деле - поделитесь этим

7. Личные вещи
кольца, кулоны, цепочки... В общем те вещи, которые всегда на Вас присутствуют
Магическая цепочка с голубым камнем. И ещё одно кольцо с янтарём.

Анкета игрока
1. Имя
Настя
2. Связь с вами
Только в лС если надо скажу
3. Возраст
А.. мне то всего 12)

Отредактировано Элис (2010-12-10 23:49:10)

0


Вы здесь » Ученик чародея: новая история » Регистрация » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно